Монтажный блок Matrix 51921 с крюком, грузоподъемностью 0,5 т, расширяет функциональные возможности ручного и электрического грузоподъемного оборудования. Позволяет менять направление движения груза, а также увеличивает подъемную силу.ПреимуществаПродуманная конструкция — откидная щека удобна для установки троса или каната.Безопасная работа — кованая предохранительная защелка на крюке обеспечивает надежную фиксацию груза.Широкие возможности использования — блок пригодится для выполнения погрузочно-разгрузочных и монтажных работ на стройке, производстве и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 1.5 кг |
| Высота в упаковке, мм | 200 мм |
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 450 мм |
| Комплектация | Блок монтажный с крюком - 1 шт |
| Листовки | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/0/7/c/707c39d2d07f0c5f5b1cc045a3eb91b6663eb69e_51921_l01.jpg |
| Наименование | Блок монтажный с крюком, 0.5 т Matrix |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/8/4/1/784197f99e62291494a011b451d32ab9e1514e93_51921_1.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/0/7/e/407e187d78cade792d7bb44d2cc4d964da03dd91_51921_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/758/nhmrhglylhe10sajd26qshljckyx1vd5/407e187d78cade792d7bb44d2cc4d964da03dd91_51921_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | монтажный блок |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | пластиковый пакет |
| Ширина в упаковке, мм | 280 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996181332 |
Информация для заказа
- Цена: 11 549 ₸











