Монтажный блок Matrix 51923 с крюком, грузоподъемностью 2 т, расширяет функциональные возможности ручного и электрического грузоподъемного оборудования. Позволяет менять направление движения груза, а также увеличивает подъемную силу.ПреимуществаПродуманная конструкция — откидная щека удобна для установки троса или каната.Безопасная работа — кованая предохранительная защелка на крюке обеспечивает надежную фиксацию груза.Широкие возможности использования — блок пригодится для выполнения погрузочно-разгрузочных и монтажных работ на стройке, производстве и т.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 5.3 кг |
| Высота в упаковке, мм | 200 мм |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 450 мм |
| Комплектация | Блок монтажный с крюком - 1 шт |
| Листовки | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/2/4/b/224ba86272a9ab5dc087749eb489e071b3365607_51923_l01.jpg |
| Наименование | Блок монтажный с крюком, 2 т Matrix |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/6/b/8/86b8d01001bd2854e284d27f2f54befc07b8f83e_51923_1.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/0/a/6/c0a62a55fb592cfc97278622f48b2b5b01ae8d28_51923_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/0fb/blqp63wb23as5mfxq51vfz7xfxc2hweq/c0a62a55fb592cfc97278622f48b2b5b01ae8d28_51923_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | монтажный блок |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | пластиковый пакет |
| Ширина в упаковке, мм | 280 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996181356 |
Информация для заказа
- Цена: 26 556 ₸











