Электрическая каретка Denzel T-1000 52009 мощностью 540 Вт и грузоподъемностью 1 т предназначена для совместной работы с тельферами Denzel. Обеспечивает горизонтальное перемещение грузов со скоростью до 15 м/мин. Каретка работает от бытовой сети и будет полезна на складе, строительной площадке, в сервисном центре и гараже.ПреимуществаПрочность и долговечность — рама изготовлена из высококачественной стали.Зубчатая передача — устройство плавно перемещается без риска повреждения груза.Дистанционное управление — в комплект поставки включен выносной пульт.Регулировка положения зажимов — каретку можно устанавливать на балки шириной 80-102 мм.Гарантия 3 года — высокое качество изделия подтверждено производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 19.9 кг |
| Высота в упаковке, мм | 220 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Группа товаров | Силовое |
| Длина в упаковке, мм | 390 мм |
| Инструкция | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/b/f/c/6/bfc61f2122241b175e534eb8c7487473ba36eee1_52009_1.pdf |
| Комплектация | Каретка электрическая - 1 штПланка крепежная - 1 штПульт ДУ - 1 штРуководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт |
| Наименование | Каретка электрическая для тельфера Т-1000,1 т, 540 Вт Denzel |
| Наличие термозащиты электродвигателя | Нет |
| Наличие тормоза | Нет |
| Номер двутавра | 14-20 |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/b/1/2/cb125f8be87e56d4d3596e1b2821129aff0939fa_52009.jpg |
| Радиус поворота, м | 1 м |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/4/3/8a436e3f58f64fb9c6e93d5eb91d151b18a3524e_52009_1.pdf |
| Скорость перемещения каретки, м/мин | 15 м/мин |
| Ссылка на инструкцию | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/109/qba4ob5r3byhn10bo04fc6cy33fx40n5/bfc61f2122241b175e534eb8c7487473ba36eee1_52009_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/ee6/94rhq9qu15ebq3x8zrpkvpeo0fswhp7q/8a436e3f58f64fb9c6e93d5eb91d151b18a3524e_52009_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Силовое |
| Ширина балки | 80-102 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 270 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996114224 |
Информация для заказа
- Цена: 118 295 ₸











