Щетка-сметка для снега со скребком Stels 55300 длиной 925 мм используется для чистки автомобиля в зимний период. Она не царапает лакокрасочное покрытие, поскольку ее щетина имеет распушенные кончики. Благодаря удлиненной рукоятке удобно чистить капот и крышу автомобиля. Щетка со скребком пригодится автолюбителям.ПреимуществаЩетка изготовлена из морозоустойчивого пластика, поэтому прослужит долго.Пластиковый скребок шириной 105 мм быстро очищает стекла.Рукоятка щетки-сметки изогнута, что облегчает очистку труднодоступных мест.На рукоятке имеется мягкая накладка, поэтому ее комфортно держать без перчаток.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Материал щетины | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 0.47 кг |
| Высота в упаковке, мм | 110 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 950 мм |
| Длина рабочей части, мм | 195 |
| Комплектация | Щетка-сметка - 1 шт |
| Наименование | Щетка-сметка для снега со скребком 925 мм Stels |
| Наличие ручки | Да |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/6/d/a/76da45299920d525f665ee3cd004e61896ba88ac_55300.jpg |
| Рукоятка | мягкая |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Скребок | Да |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/c12/377n06w8ttddm3jicy2652uxc1va3x0z/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Телескопическая рукоятка | Нет |
| Тип | щетка-сметка со скребком |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | Без упаковки |
| Ширина в упаковке, мм | 140 мм |
| Ширина скребка, мм | 105 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996119274 |
Информация для заказа
- Цена: 6 889 ₸









