Щетка-сметка для снега со скребком, поворотная голова, 510 мм Stels
4 635 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸
- В наличии
- Код: 55305
+7 (706) 670-03-03
- +7 (708) 307-01-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Щетка-сметка для снега со скребком Stels 55305 длиной 510 мм, с поворотной головой, служит для чистки автомобиля после снегопада. Поскольку ее щетина распушена на кончиках, она не царапает поверхность кузова. Щетка-скребок пригодится автолюбителям.ПреимуществаЩетка изготовлена из пластика, устойчивого к низким температурам, поэтому прослужит долго.Голова автомобильной щетки вращается, что облегчает очистку узких и труднодоступных мест.Щетина изготовлена из прочного синтетического материала, поэтому устойчива к истиранию.Скребок шириной 95 мм быстро снимает наледь со стекол.Рукоятка щетки-сметки изготовлена из стали, поэтому выдерживает длительное использование.На рукоятке имеется мягкая накладка, поэтому щетку удобно держать в руке.Благодаря отверстию в скребке щетку можно подвешивать для хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Адрес видео на YouTube или Vimeo | https://youtu.be/Rc-3-V423QY |
| Вес (брутто), кг | 0.35 кг |
| Высота в упаковке, мм | 110 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 600 мм |
| Длина рабочей части, мм | 235 |
| Комплектация | Щетка-сметка - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/3/8/e/c/38ec34f1bdee17fca65ffd540bd29f30d992aa95_55305_r01.jpg |
| Наименование | Щетка-сметка для снега со скребком, поворотная голова, 510 мм Stels |
| Наличие ручки | Да |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/f/3/a/ff3ac552eb1127db2b136e33e2eef926d16debfc_55305.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Скребок | Да |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/b64/mjg8ttbsw8t39ppwd3zwhb80btzupn4x/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | Rc-3-V423QY |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Телескопическая рукоятка | Нет |
| Тип | щетка-сметка со скребком |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | картонная подвесная карта |
| Ширина в упаковке, мм | 100 мм |
| Ширина скребка, мм | 95 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996172439 |
Информация для заказа
- Цена: 4 635 ₸













