Щетка-сметка для снега Stels 55314 со скребком, трансформер, используется для чистки автомобиля от снежных наносов и наледи. Комплектуется съемными ковшом и рукояткой и при необходимости легко трансформируется в лопату. Щетина, распушенная на кончиках, не царапает поверхность кузова. Щетка будет полезна владельцам автомашин.ПреимуществаШирина скребка составляет 225 мм, что позволяет быстро очищать стекла от наледи.Щетина изготовлена из износостойкого синтетического материала, поэтому щетка прослужит долго.Рукоятка изготовлена из алюминиевого сплава, что придает прочность инструменту.Рабочие части щетки-скребка выполнены из морозоустойчивого пластика, что продлевает срок ее службы.На рукоятке имеется мягкая накладка, поэтому ее удобно держать в руке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 1.013 кг |
| Высота в упаковке, мм | 120 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 905 мм |
| Длина рабочей части, мм | 225 |
| Комплектация | Щетка-сметка - 1 штСъемный ковш - 1 штСъемная рукоятка - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/7/4/b/274ba028f68f741c6520f0082327b5042fc5345d_55314_r1.jpg |
| Наименование | Щетка-сметка для снега со скребком, трансформер Stels |
| Наличие ручки | Да |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/0/0/3/f/003fc6c4354955aa4aca1072f1bf7221e03d53a9_55314.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Скребок | Да |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/e13/pb3dksmmiyfutms263u2j98f5l3pxyyk/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Телескопическая рукоятка | Да |
| Тип | щетка-сметка со скребком |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина в упаковке, мм | 255 мм |
| Ширина скребка, мм | 225 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996172422 |
Информация для заказа
- Цена: 11 079 ₸













