Регулируемые подставки под автомобиль Stels 51633 грузоподъемностью 6 т, с высотой подъема 385-600 мм, 2 шт. в комплекте, используются в качестве дополнительной поддержки во время ремонта автотранспорта. Подставки удерживают автомобиль на необходимой высоте при помощи регулируемых штоков с зубчатым механизмом фиксации. Каждая стойка снабжена страховочным штифтом, что исключает риск случайного опускания штока. Подставки будут полезны для профессионального и самостоятельного авторемонта.ПреимуществаНадежность — сварной корпус каждой подставки изготовлен из стали, шток — из чугуна.Безопасное использование — специальные площадки на опорах обеспечивают устойчивость подставок и целостность поверхности, на которую они установлены.Продуманная конструкция — страховочные штифты подвешены на цепочки, поэтому они не потеряются.Вес 10 кг — комплект подставок можно брать в поездки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 10 кг |
| Высота в упаковке, мм | 420 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 290 мм |
| Инструкция | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/3/7/5/837581de7887ae0ee6645c874193ddd0a216d34b_51633_1.pdf |
| Количество в комплекте, шт | 2 |
| Комплектация | Подставка под машину - 2 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Максимальная рабочая высота, мм | 605 мм |
| Материал корпуса | сталь, чугун |
| Минимальная рабочая высота, мм | 415 мм |
| Наименование | Подставки под автомобиль регулируемые, 6 т, H подъема 415-605 мм, 2 шт, Stels |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/0/a/2/4/0a24f81463e55b02e2e3a19116eba78eeebcb003_51633_001.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на инструкцию | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/692/2y22usddw35alsfmx234h5y6gdf6breo/837581de7887ae0ee6645c874193ddd0a216d34b_51633_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/e6c/4coapr0wlgxz4o8axuniztlccmutvik5/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Регулируемые |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке, мм | 250 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996157078 |
Информация для заказа
- Цена: 56 852 ₸













