Монтажный блок Matrix 51922 с крюком, грузоподъемностью 1 т, расширяет функциональные возможности ручного и электрического грузоподъемного оборудования. Позволяет менять направление движения груза, а также увеличивает подъемную силу.ПреимуществаПродуманная конструкция — откидная щека удобна для установки троса или каната.Безопасная работа — кованая предохранительная защелка на крюке обеспечивает надежную фиксацию груза.Широкие возможности использования — блок пригодится для выполнения погрузочно-разгрузочных и монтажных работ на стройке, производстве и т.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 2.5 кг |
| Высота в упаковке, мм | 200 мм |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 450 мм |
| Комплектация | Блок монтажный с крюком - 1 шт |
| Листовки | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/8/4/f/484f8c90bc1e722f1c1f1ad794f4f8d4181885ab_51922_l01.jpg |
| Наименование | Блок монтажный с крюком, 1 т Matrix |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/f/0/d/cf0dfd4493fdc984d848f47acb583ef24e977634_51922_1.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/a/d/e/9/ade9a4f2ff53e275085ad8b50524961dd14b45ff_51922_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/0bd/raxxwtr2mj06pdj3vg158s8i0o64fpsp/ade9a4f2ff53e275085ad8b50524961dd14b45ff_51922_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | монтажный блок |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | пластиковый пакет |
| Ширина в упаковке, мм | 280 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996181349 |
Информация для заказа
- Цена: 17 143 ₸











