


Адаптер латунный, 3/4-1, внутренняя резьба, с переходником Palisad
4 579 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸
- В наличии
- Код: 65840
+7 (706) 670-03-03
- +7 (708) 307-01-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Латунный адаптер Palisad 65840 с внутренней резьбой подключается к резьбовым соединениям диаметром 3/4 или 1 дюйм, для чего комплектуется специальным переходником. Обеспечивает надежное соединение и подходит для кранов, распределителей, распылителей, имеющих выход с внешней резьбой. Используется для организации системы орошения на дачном участке.ПреимуществаШтуцер быстроразъемного соединения позволяет мгновенно присоединять и отсоединять коннектор шланга.Латунный адаптер долговечен и устойчив к повреждениям в результате падений или ударов.Посадочный диаметр и штуцер имеют универсальный размер, что позволяет использовать изделие совместно со всеми элементами оросительных систем Palisad.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Аквастоп | Нет |
| Вес (брутто), кг | 0.09 кг |
| Высота в упаковке, мм | 40 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр 1 | 3/4" |
| Диаметр 2 | 1 |
| Длина в упаковке, мм | 110 мм |
| Комплектация | Адаптер - 1 шт |
| Материал | Латунь |
| Наименование | Адаптер латунный, 3/4-1, внутренняя резьба, с переходником Palisad |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/a/8/6/4a86d46c0d1bcdf7ecf8897034b62bb8719acd0c_65840.jpg |
| Регулятор | Нет |
| Резьба | внутренняя |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/530/xxcgh3s0toj38phelv5t179lci9y7lsg/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Переходник |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип соединения 2 | быстроразъемное соединение |
| Тип упаковки | полиэтилен |
| Ширина в упаковке, мм | 70 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996000855 |
Информация для заказа
- Цена: 4 579 ₸




