



Соединитель латунный, быстросъемный, внешняя резьба 3/4, посадочный D 3/4 Palisad
4 991 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸
- В наличии
- Код: 66275
+7 (706) 670-03-03
- +7 (708) 307-01-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Быстросъемный латунный соединитель Palisad 66275 имеет внешнюю резьбу и посадочный диаметр 3/4". Применяется в качестве переходника для шланга при подключении к оросительной системе. Пригодится дачникам и сотрудникам коммунальных служб для проведения поливочных работ.ПреимуществаВысокая прочность — корпус из латуни выдерживает давление свыше 15 бар.Быстрый монтаж — коннектор легко устанавливается и снимается, что экономит время и силы пользователя.Решение широкого спектра задач — соединитель совместим с адаптерами, тройниками и наборами Palisad 65825, 65850, 65820, 65840, 65830, 66565, 66568, 66210, 65276.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Аквастоп | Нет |
| Вес (брутто), кг | 0.07 кг |
| Высота в упаковке, мм | 30 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр 1 | 3/4" |
| Диаметр 2 | 3/4" |
| Длина в упаковке, мм | 115 мм |
| Комплектация | Разветвитель - 1 шт |
| Материал | Латунь |
| Наименование | Соединитель латунный, быстросъемный, внешняя резьба 3/4, посадочный D 3/4 Palisad |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/b/6/4/2b64176bd86561b0ebcff86ce34e42fefa30faea_66275.jpg |
| Регулятор | Нет |
| Резьба | внешняя |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/e06/8xpxund8swm68327a3xted3rlkygse0h/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Коннектор |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип соединения 2 | быстроразъемное соединение |
| Тип упаковки | полиэтилен |
| Ширина в упаковке, мм | 70 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996001029 |
Информация для заказа
- Цена: 4 991 ₸




