Декоративный забор Palisad «Марокко» 65035 белого цвета, размером 28 х 300 см, позволяет обозначить границы зеленых насаждений и грядок, оградить дорожки и зоны отдыха. В комплект поставки входит 7 секций общей длиной 300 см, которые помогут придать аккуратный и завершенный вид придомовой территории или дачному участку.ПреимуществаДолговечность — забор из прочного полипропилена устойчив к воздействию ультрафиолета, осадков и температурных перепадов.Устойчивость к деформации — геометрические пропорции секций сохраняются на протяжении всего срока использования и независимо от времени года.Быстрый монтаж — заостренные ножки легко фиксируются в грунте без применения инструментов.Универсальность — секции имеют подвижное соединение, что позволяет оформить участок любой формы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Тип | Забор декоративный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 1.2 кг |
| Высота в упаковке, мм | 38 мм |
| Высота секции, м | 0.28 м |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 442 мм |
| Количество секций | 7 |
| Комплектация | Пластиковые секции - 7 шт |
| Конструкция | Разборная |
| Материал | Полипропилен |
| Наименование | Забор декоративный "Марокко", 28 х 300 см, белый, Palisad |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/0/6/1/80610761780beaabe868f974526d37d6a5a51bb0_65035.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/9/f/0/19f03d68df8b8628cdcb96fce38e6be06589ecbf_65035_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/ec8/knx4ds6a1rrbclmjbvcl3ynlutxk93va/19f03d68df8b8628cdcb96fce38e6be06589ecbf_65035_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | конверт |
| Толщина секции, мм | 5 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 352 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800047335 |
Информация для заказа
- Цена: 4 140 ₸








