Декоративный забор Palisad «Сетка» 65026 терракотового цвета, размером 24 х 320 см, состоит из 7 секций и позволяет зонировать озелененный участок. С его помощью можно украсить дачную территорию — обозначить границы грядки или зоны отдыха, оформить клумбу, оградить кустарник или дерево. ПреимуществаУстановка без усилий — заостренные ножки легко фиксируются в грунте.Неприхотливость — забор изготовлен из прочного полипропилена, устойчивого к воздействию снега, дождя и солнечных лучей.Возможность огораживать фигурные участки — замковое соединение секций забора подвижно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Материал | Дерево |
| Тип | Забор декоративный |
| Цвет | Терракотовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 1 кг |
| Высота в упаковке, мм | 65 мм |
| Высота секции, м | 0.24 м |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 453 мм |
| Количество секций | 7 |
| Комплектация | Пластиковые секции - 7 шт |
| Конструкция | Разборная |
| Наименование | Забор декоративный "Сетка", 24 х 320 см, терракот, Palisad |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/6/f/b/f6fbe1025438fe60dbaabcbdc74f711184098542_65026.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/5/c/a/15ca1944976aec050b41c337bd932ff3d17f25e0_65026_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/0a7/myf4kvdm39m80f2a06fip1d21yaff8d2/15ca1944976aec050b41c337bd932ff3d17f25e0_65026_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | конверт |
| Толщина секции, мм | 9 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 330 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800047311 |
Информация для заказа
- Цена: 4 367 ₸








