Белый декоративный забор Palisad «Романтика» 65020 размером 28 х 300 см позволяет обозначить границы отдельных участков озелененной территории — дорожек, клумб, грядок, приствольных кругов деревьев. В комплекте 7 секций общей длиной 300 см. Заборчик украсит дачный участок и придаст ему завершенный вид.ПреимуществаПростая установка — заостренные ножки легко фиксируются в грунте.Неприхотливость — забор изготовлен из высококачественного полипропилена, устойчивого к воздействию снега, дождя и солнечных лучей.Возможность огораживать фигурные участки — замковое соединение секций забора подвижно.Сохранение первоначального вида — независимо от срока использования и погодных условий геометрическая форма забора не меняется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Материал | Дерево |
| Тип | Забор декоративный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 1.285 кг |
| Высота в упаковке, мм | 355 мм |
| Высота секции, м | 0.28 м |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 450 мм |
| Количество секций | 7 |
| Комплектация | Пластиковые секции - 7 шт |
| Конструкция | Разборная |
| Наименование | Забор декоративный "Романтика", 28 х 300 см, белый, Palisad |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/5/6/3/4563ea8aabe291fd25de45e881a6915b6b1d4b0d_65020.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/0/0/9/e/009e92d9c8c0e738c45c6cc4839e51ee917309a1_65020_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/457/j4xj0c99efu3vfzww33idomzpk0byst2/009e92d9c8c0e738c45c6cc4839e51ee917309a1_65020_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | конверт |
| Толщина секции, мм | 5 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 40 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800047281 |
Информация для заказа
- Цена: 4 033 ₸








