Коса АРТИ «Соболь» №5 63545 с отбитым полотном и длиной лезвия 500 мм предназначена для ручного скашивания травы на открытых ровных участках. Подойдет для проведения работ по заготовке сена. Полотно косы отбито и оправлено, его остается только заточить. Для этого подойдет абразивный брусок Сибртех 76425.ПреимуществаПрочность и долговечность — коса изготовлена из инструментальной среднеуглеродистой стали методом ковки.Высокие режущие свойства — твердость рабочей кромки составляет 39-49 HRC, поэтому коса долго держит заточку.Устойчивость к образованию коррозии — полотно покрыто защитной эмалью и лаком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No Name |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 0.42 кг |
| Высота в упаковке, мм | 60 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 510 мм |
| Зубчатая кромка | Нет |
| Комплектация | Коса - 1 шт |
| Максимальная длина косовища, мм | 500 мм |
| Материал лезвия | среднеуглеродистая сталь |
| Наименование | Коса "Соболь" №5, 500 мм, с отбитым полотном, Арти, |
| Отбитое полотно | Да |
| Покрытие рабочей части | лак_эмаль |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/3/a/f/73af1fa29e4d8b3850778297c742b8d1c509a19a_63545_001.jpg |
| Рукоятка | однокомпонентная |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Складное косовище | Нет |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/71b/4wrxtfvhv4jwcs9h8wkd3fv4wet69gt1/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип | коса-литовка |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Ширина в упаковке, мм | 110 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606072001455 |
Информация для заказа
- Цена: 6 798 ₸











