Кусторез Palisad 60836 длиной 560 мм, с волнистыми лезвиями и двухкомпонентными рукоятками, позволяет провести омолаживающую обрезку молодых побегов толщиной до 10 мм. С его помощью можно ухаживать за кустарниками и живой изгородью. Тефлоновое покрытие основного лезвия обеспечивает легкость реза. Волнистые кромки надежно удерживают ветки, поэтому инструмент подходит для подравнивания побегов с гладкой корой.ПреимуществаНадежность — лезвия выполнены из среднеуглеродистой стали, а стальные рукоятки отличаются высокой прочностью на изгиб.Эффективная работа — закаленные и остро заточенные лезвия долго сохраняют режущие свойства.Защита от разрушения — тефлоновое покрытие предотвращает образование коррозии на основном лезвии, а порошковое покрытие — на рукоятках.Ограничитель сжатия — кусторез защищен от повреждения во время работы с большим усилием.Комфортная работа — рукоятки с резиновыми накладками не выскальзывают из рук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Адрес видео на YouTube или Vimeo | https://youtu.be/NeABfc2JeBY |
| Вес (брутто), кг | 1.05 кг |
| Волнистые лезвия | Да |
| Высота в упаковке, мм | 66 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 581 мм |
| Длина режущей части, мм | 190 мм |
| Длина, мм | 560 |
| Комплектация | Кусторез - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/c/e/c/fcec5f0b5d26f534c5191f6a945889458582fed6_60836_r01.jpg |
| Максимальный диаметр реза, мм | 10 |
| Материал лезвия | среднеуглеродистая сталь |
| Материал накладок в месте хвата | полипропилен с резиновыми вставками |
| Материал рукояток | среднеуглеродистая сталь |
| Назначение | для молодых побегов диаметром до 10 мм |
| Наименование | Кусторез, 560 мм, волнистые лезвия, двухкомпонентные рукоятки, Palisad |
| Покрытие нижнего лезвия | антикоррозионное масло |
| Покрытие рукояток | порошковая эмаль |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/8/6/9/1869938ea7df13c99d1c92d424fb32ded4a3eeb6_60836.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/d3d/mua2c03asnhj2w0loc72c1o2vj1mkobi/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | NeABfc2JeBY |
| Страна производства | Китай |
| Телескопические рукоятки | Нет |
| Тип | кусторез |
| Тип закалки режущего лезвия | индукционная |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | пакет с подвесом |
| Ширина в упаковке, мм | 176 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996014074 |
Информация для заказа
- Цена: 7 468 ₸













