Кусторез Palisad 60591 длиной 550 мм, со стальными обрезиненными рукоятками, пригодится садоводам для ухода за участком. Поможет поддерживать аккуратный вид кустарников и живых изгородей. Кусторез подходит для подрезания молодых веток толщиной до 10 мм с целью омоложения и придания им нужной формы.ПреимуществаПрочность — лезвия изготовлены из стали по технологии холодного штампования.Высокий ресурс — лезвия прошли закалку индукционным током высокой частоты и были заточены на заводе, поэтому долго сохраняют режущие свойства.Эффективность и защита от разрушения — коррозионностойкое масляное покрытие предотвращает образование ржавчины, а также обеспечивает легкость реза.Долговечность — рукоятки изготовлены из среднеуглеродистой стали и покрыты антикоррозийной порошковой эмалью.Защита от поломки — встроенный ограничитель сжатия выступает в качестве предохранительного механизма.Комфортная работа — рукоятки с резиновыми накладками не выскальзывают из рук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 0.79 кг |
| Волнистые лезвия | Нет |
| Высота в упаковке, мм | 40 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 550 мм |
| Длина режущей части, мм | 185 мм |
| Длина, мм | 550 |
| Комплектация | Кусторез - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/0/a/8/5/0a850095bf8e8b6609421c043e3d3224e3fa127b_60591_r01.jpg |
| Максимальный диаметр реза, мм | 10 |
| Материал лезвия | среднеуглеродистая сталь |
| Материал накладок в месте хвата | термопластичная резина |
| Материал рукояток | среднеуглеродистая сталь |
| Назначение | для молодых побегов диаметром до 10 мм |
| Наименование | Кусторез, 550 мм, стальные обрезиненные рукоятки, Palisad |
| Покрытие нижнего лезвия | антикоррозионное масло |
| Покрытие рукояток | порошковая эмаль |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/0/8/4/4084c8c186fa6c8b949542ea153941fb17c82460_60591_001.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/207/9j91bkvukbw77tf9lxcepv27l46oxggu/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | gMw36fyFHj0 |
| Страна производства | Китай |
| Телескопические рукоятки | Нет |
| Тип | кусторез |
| Тип закалки режущего лезвия | ТВЧ |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | пакет с подвесом |
| Ширина в упаковке, мм | 190 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996143460 |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₸













