Кусторез Palisad LUXE 60592 с телескопическими алюминиевыми рукоятками, регулируемыми по длине от 640 до 820 мм, используется садоводами для стрижки кустов и живых изгородей на дачном участке. Успешно справляется с обрезкой молодых веток толщиной до 10 мм. Телескопические рукоятки облегчают работу на высоте и в труднодоступных местах.ПреимуществаПрочность и износостойкость — лезвия изготовлены из среднеуглеродистой стали, а термообработанные и заточенные режущие кромки долго не теряют остроту.Эффективность и высокий ресурс — тефлоновое покрытие облегчает рез, а также защищает основное лезвие от воздействия влаги.Безопасность — специальный ограничитель предотвращает выход кустореза из строя при сильном сжатии рукояток.Надежная конструкция — алюминиевые рукоятки с овальным профилем обладают высокой устойчивостью к изгибу и не утяжеляют инструмент.Надежный хват — на рукоятках имеются мягкие резиновые накладки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 1.16 кг |
| Волнистые лезвия | Нет |
| Высота в упаковке, мм | 40 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 640 мм |
| Длина режущей части, мм | 200 мм |
| Длина, мм | 820 |
| Комплектация | Кусторез - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/5/e/3/1/5e313770423116d4521724b4b29a2edf89e775d9_60592_r01.jpg |
| Максимальный диаметр реза, мм | 10 |
| Материал лезвия | среднеуглеродистая сталь |
| Материал накладок в месте хвата | полипропилен с резиновыми вставками |
| Материал рукояток | алюминиевый сплав |
| Назначение | для молодых побегов диаметром до 10 мм |
| Наименование | Кусторез, 640 - 820 мм, телескопические алюминиевые рукоятки, Luxe, Palisad |
| Покрытие нижнего лезвия | антикоррозионное масло |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/d/9/3/fd930aab70b2b17605fd77a3c13fbce3a79f0910_60592.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/bf8/rdx3sof6k8ze6d15q4w2spxgxzi65m9h/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Телескопические рукоятки | Да |
| Тип | кусторез |
| Тип закалки режущего лезвия | индукционная |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | пакет с подвесом |
| Ширина в упаковке, мм | 205 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996155623 |
Информация для заказа
- Цена: 18 466 ₸













