Оцинкованная садовая лейка Сибртех 67525 объемом 10 литров — необходимый инвентарь для ухода за растениями на дачном участке. С ее помощью можно полить самые отдаленные уголки в саду или огороде, и для этого не нужно тянуть шланг от водопровода. Лейка изготовлена из оцинкованной стали, поэтому не боится коррозии и воздействия солнечных лучей.ПреимуществаОптимальное распределение нагрузки — две удобные ручки облегчают транспортировку лейки, а также подъем и наклон при поливе.Бережный уход за растениями — насадка-распылитель обеспечивает равномерное орошение.Простое обслуживание — насадку можно снять и прочистить при необходимости.Разборная конструкция — носик крепится к корпусу при помощи резьбового соединения, по окончании дачного сезона его можно отсоединить и убрать лейку на хранение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 1.2 кг |
| Высота в упаковке, мм | 360 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 280 мм |
| Комплектация | Лейка садовая - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/4/1/c/c41c0497928bbcbf705097c39a7cb8cf13c3a8af_67525_u4.jpg |
| Материал | сталь оцинкованная |
| Наименование | Лейка садовая, 10 л, оцинкованная Сибртех |
| Наличие высокой горловины | Нет |
| Объем, л | 10 |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/8/a/5/48a5f715a1c71676ca19298bf110ece6dbdd8263_67525_001.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/2b0/v0su9r7fog7efm7v7xj0ob31d6tsywv3/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Россия |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Ширина в упаковке, мм | 190 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800046956 |
Информация для заказа
- Цена: 8 561 ₸











