Набор Palisad CONNECT 63020 включает 7 предметов — садовые инструменты с пластиковыми рукоятками для вскапывания, прополки и рыхления почвы, а также сбора листвы и мусора. У каждого инструмента имеется ручка со съемным колпачком, которую можно удлинить при помощи входящих в комплект штанги и рукоятки, подобрав оптимальный для своего роста размер. Набор будет полезен во время работы на дачном участке.ПреимуществаПрочность и долговечность — элементы набора изготовлены из среднеуглеродистой стали и покрыты порошковой эмалью, предотвращающей образование коррозии.Качественная аэрация — рыхлитель и классические грабли с заостренными зубьями легко проникают в почву.Удобное вскапывание и рыхление почвы в труднодоступных местах — полотно мотыжки совмещено с рыхлителем.Эффективная уборка — веерными граблями с плоскими зубьями удобно сгребать листву и мелкий садовый мусор.Комфортная работа — рифленые рукоятки не выскальзывают из рук.Удобное хранение — в рукоятках имеются отверстия для подвешивания инструментов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 1.29 кг |
| Высота в упаковке, мм | 60 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 430 мм |
| Количество в комплекте, шт | 7 |
| Комплектация | Мотыжка - 1 штРыхлитель 3-зубый - 1 штСовок - 1 штГрабли 9-зубые - 1 штГрабли 5-зубые - 1 штРукоятка - 1 штШтанга - 1 штУпаковка - 1 шт |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Наименование | Набор садового инструмента, пластиковые рукоятки, 7 предметов, Connect, Palisad |
| Покрытие рабочей части | эмаль порошковая |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/4/5/f/745f3a1086b69857657818fcb5db3fe940324d6c_63020_01__1.jpg |
| Рукоятка | однокомпонентная |
| Серия | Connect |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/8bc/zx189mmh2daq6rteqyfu44cpd5pvp3c2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет рабочей части | черный |
| Ширина в упаковке, мм | 175 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996068374 |
Информация для заказа
- Цена: 8 970 ₸













