Пластиковый настенный держатель для садово - огородного инструмента, 3 ячейки, 4 крюка, Palisad
4 564 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸
- В наличии
- Код: 68301
+7 (706) 670-03-03
- +7 (708) 307-01-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пластиковый настенный держатель Palisad 68301 с 3 ячейками и 4 крюками используется для хранения садового-огородного инструмента. С ним инвентарь можно разместить в подвешенном состоянии, что позволяет упорядочить рабочее пространство. Подвесное хранение обеспечит безопасное хранение инвентаря и исключит риск их поломки. На роликах можно разместить рабочий инвентарь, а на крючках — мелкие бытовые предметы.ПреимуществаПодвижные самозажимные ролики — можно вешать инструменты без отверстия в рукоятке.Надежный захват — ролики имеют обрезиненную поверхность, поэтому предметы не выпадают.Качественное исполнение — ячейки и зажимы из ПВХ, крюки и основание из полистирола обеспечивают держателю стойкость к перепадам температур.Размещение нескольких инструментов — держатель имеет 4 крюка и 3 ячейки.Прочность и надежность — держатель выдерживает нагрузки до 15 кг, ролики — до 5 кг, крюки — до 3 кг.Набор крепежа в комплекте — держатель можно сразу устанавливать на стену после приобретения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 0.41 кг |
| Высота в упаковке, мм | 75 мм |
| Высота, мм | 68 |
| Глубина, мм | 82 |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 300 мм |
| Длина, мм | 285 |
| Количество крюков | 4 |
| Количество ячеек | 3 |
| Комплектация | Держатель - 1 штНабор крепежа - 1 шт |
| Конструкция | самозажимная |
| Максимальный диаметр зажимаемых черенков, мм | 32 мм |
| Материал крюков | полистирол |
| Материал основания | полистирол |
| Минимальный диаметр зажимаемых черенков, мм | 14 мм |
| Наименование | Пластиковый настенный держатель для садово - огородного инструмента, 3 ячейки, 4 крюка, Palisad |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/d/0/6/cd068b871dfdd3c685fad4a6bd91b4501355c571_68301.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/5bb/ny32liwy3j0ucyezw4go1nwda5gw32jg/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке, мм | 100 мм |
| Ширина, мм | 94 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996160344 |
Информация для заказа
- Цена: 4 564 ₸












