



Пистолет-распылитель, регулируемый, двухкомпонентная рукоятка Palisad
4 031 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸
- В наличии
- Код: 65159
+7 (706) 670-03-03
- +7 (708) 307-01-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Регулируемый пистолет-распылитель Palisad 65159 с двухкомпонентной рукояткой позволяет осуществлять качественный и комфортный полив клумб, газона, грядок и т.д. Также он пригодится для очистки инструментов, дорожек и тротуаров. С помощью пистолета легко ухаживать за участком, садом, парком, поэтому он будет полезен владельцам дач и коммунальщикам.ПреимуществаВысокий ресурс и прочность — пистолет из ABS-пластика высокого качества прослужит долгое время.Плавающий курок — можно выбрать оптимальный режим струи (жесткая, конусная, режим «туман»), в том числе установить непрерывный полив.Аквастоп — в коннекторе имеется защита от утечки воды, подача прекращается после отсоединения распылителя от шланга.Обрезиненное покрытие — рукоятка не скользит в руке, поэтому с пистолетом удобно работать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 0.14 кг |
| Вращающийся | Нет |
| Высота в упаковке, мм | 125 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 416 мм |
| Качающийся | Нет |
| Количество режимов распыления | 3 |
| Комплектация | Пистолет-распылитель - 1 шт |
| Коннектор | Да |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Материал форсунок | пластик |
| Наименование | Пистолет-распылитель, регулируемый, двухкомпонентная рукоятка Palisad |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/5/9/0/75909848a84511077e6695f6f5088f170f8c1f58_65159.jpg |
| Регулировка дальности полива | Нет |
| Регулировка напора | Да |
| Регулировка угла распыления | Нет |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/dbb/gdxofnk79k5pa9xci4ovv2478d0k8y99/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Тайвань |
| Телескопическая рукоятка | Нет |
| Тип | пистолет-распылитель |
| Тип распылителя | от струи до водяного тумана_регулируемый |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Фиксатор | Нет |
| Ширина в упаковке, мм | 253 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996164168 |
Информация для заказа
- Цена: 4 031 ₸




