Термосумка Palisad Camping 69602 размером 42 х 27 х 33 см не дает охлажденным продуктам и напиткам нагреться, а горячим — остыть. Теплоизоляционный слой изготовлен из материалов PEVA, EPE, обладающих низкой теплопроводностью, и эффективно поддерживает температуру в основном отделении. Термосумка с удобными ручками для транспортировки пригодится в поездке или на пикнике.ПреимуществаПрочность и износостойкость — наружный слой изготовлен из полиэстера плотностью 600D.Продуманная конструкция — в объемный боковой карман можно сложить столовые приборы.Дополнительные возможности — при использовании аккумуляторов холода Palisad 69601 термосумка выполняет функцию сумки-холодильника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Тип | Термосумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Адрес видео на YouTube или Vimeo | https://youtu.be/9ngG0hw4mnc |
| Вес (брутто), кг | 0.6 кг |
| Высота в упаковке, мм | 50 мм |
| Высота, мм | 280 |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Держит тепло | Нет |
| Держит холод | Нет |
| Длина в упаковке, мм | 600 мм |
| Длина, мм | 420 |
| Количество аккумуляторов холода в сумке | Нет |
| Количество секций | 2 |
| Комплектация | Термо-сумка - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/c/a/1/cca10081849ecf4625c55403d969e330250cc9e8_69602_r01.jpg |
| Материал | полиэстер_EPE_PEVA |
| Материал ручки | полиэстер |
| Наименование | Термосумка 42 x 27 x 33 cм Camping Palisad |
| Объем, л | 30 |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/0/1/f/701fcf6f932a54adf82ee9bcae55cbd305a64a6a_69602_001.jpg |
| Размер | 420x270x330 мм |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/6/a/6/1/6a6194bfb2c2237c8db4381a355b0037f0d7281d_69602_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/ee6/ttfv9cijhf1jx2hpfdrvvxvz5qx43v59/6a6194bfb2c2237c8db4381a355b0037f0d7281d_69602_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | 9ngG0hw4mnc |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина в упаковке, мм | 360 мм |
| Ширина, мм | 270 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996168906 |
Информация для заказа
- Цена: 13 456 ₸








