Набор для пикника на 6 персон, 20 предметов, контейнер 9 л в комплекте, Camping Palisad
9 544 ₸
- В наличии
- Код: 69451
+7 (706) 670-03-03
- +7 (708) 307-01-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор для пикника на 6 персон Camping Palisad 69451 содержит 20 предметов, в том числе вместительный контейнер на 9 л. Подойдет для небольшой компании во время отдыха на даче или в походе. Набор изготовлен из качественных материалов, выдерживающих контакт с горячими жидкостями.ПреимуществаЭкологичность — посуда из безопасного пластика безвредна для окружающей среды.Продуманная комплектация — в набор входит салатник, плоские тарелки, стаканы и вилки.Контейнер с ручкой — в него можно поместить посуду или продукты.Небольшой вес 1,25 кг — набор удобен для транспортировки в рюкзаке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 1.25 кг |
| Высота в упаковке, мм | 148 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 369 мм |
| Комплектация | Контейнер - 1 штКрышка - 1 штТарелка - 6 штСтакан - 6 штВилка - 6 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/6/c/d/f6cddcb3c5f7387acc5ca2450de4a0da6079933c_69451_r01.jpg |
| Материал приборов | полипропилен |
| Наименование | Набор для пикника на 6 персон, 20 предметов, контейнер 9 л в комплекте, Camping Palisad |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/b/3/c/2/b3c2fbc02a1a4d7402d880888948c44e0f0f6e08_69451_001.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/b/c/b/a/bcba570c578187eb4f1e15226c032e9ec444048d_69451_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/872/f7nrzu5819fxus6u8p8vp30tviky1n0j/bcba570c578187eb4f1e15226c032e9ec444048d_69451_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Ширина в упаковке, мм | 273 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800083517 |
Информация для заказа
- Цена: 9 544 ₸













