Набор клуппов 1/4-3/8-1/2-3/4-1-1.25", плашкодержатель с трещоткой, 9 предметов Sparta
50 149 ₸
- В наличии
- Код: 773355
+7 (706) 670-03-03
- +7 (708) 307-01-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор Sparta 773355 включает в себя 9 предметов: клуппы наиболее востребованных размеров 1/4″, 3/8″, 1/2″, 3/4″, 1″ и 1 1/4″, а также плашкодержатель с трещоткой и удлинителем. Пригодится частному мастеру для нарезания внешней резьбы на новых трубах или ремонта старых. Плашкодержатель оснащен трещоточным механизмом, который наиболее эффективно передает рабочее усилие, а также позволяет работать в труднодоступных местах.ПреимуществаПрочность — рабочая часть клуппов изготовлена из быстрорежущей стали 9XC.Высокий ресурс — конструкция клуппов предусматривает возможность замены резцов.Удобное хранение и транспортировка — набор поставляется в пластиковом боксе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 5.79 кг |
| Высота в упаковке, мм | 90 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 396 мм |
| Количество в наборе | 9 |
| Комплектация | клуппыСменные резцы - 1 шт |
| Максимальный размер посадочного квадрата, мм | 56 мм |
| Минимальный размер посадочного квадрата, мм | 56 мм |
| Наименование | Набор клуппов 1/4-3/8-1/2-3/4-1-1.25", плашкодержатель с трещоткой, 9 предметов Sparta |
| Направление резьбы | правое |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/0/d/b/b/0dbb2910990ebab9aff723b12e0e74821471603e_773355_001.jpg |
| Резьба трубная (G/BSPT) | 1/4, 3/8, 1/2, 3/4, 1, 1-1/4 |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Сменные резцы | Да |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/b3e/jbg3y16mj837ictb4dfvn54435k2zq92/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Сталь | 9XC |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | пластиковый бокс |
| Ширина в упаковке, мм | 210 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996106687 |
Информация для заказа
- Цена: 50 149 ₸












