Трещотка для клуппов с удлинителем Сибртех 77373 удерживает клупп во время нарезания трубной резьбы. Удлиненная ручка позволяет увеличить крутящий момент, не прилагая значительных усилий. Трещотка используется для монтажа трубопроводов и решения бытовых задач.ПреимуществаПрочность и долговечность — корпус изготовлен из чугуна.Удобная работа в труднодоступных местах — храповой механизм позволяет вращать клупп, не переставляя ручку.Реверс — можно вращать клупп в обоих направлениях, не снимая трещотку.Комфортная работа — эргономичная рукоятка с рельефной поверхностью не выскальзывает из ладони.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 1.75 кг |
| Высота в упаковке, мм | 107 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр внешний, мм | 93 |
| Длина в упаковке, мм | 360 мм |
| Длина, мм | 700 |
| Комплектация | Трещотка для клуппов - 1 штУдлинитель - 1 штУдлинитель - 1 шт |
| Материал корпуса держателя | чугун |
| Наименование | Трещотка для клуппов с удлинителем Сибртех |
| Особенности | нет шарнирного механизма |
| Посадочный диаметр | 53 мм |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/0/7/b/9/07b957b9d7933343fdd12751a805ae3e68c289e6_77373_001.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/697/gry9fhtbbt8oiy4hwzv8h6cb2yzc1fs5/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | сэндвич-блистер |
| Удлинитель | Да |
| Ширина в упаковке, мм | 49 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996105291 |
Информация для заказа
- Цена: 10 385 ₸











