Полировальная насадка «под липучку» Matrix 75962 с короткой плетеной шерстяной нитью устанавливается на опорную тарелку дрели или шлифовальной машинки, работающей с оснасткой диаметром 125 мм. Ее используют при финишной обработке металлических, стеклянных и окрашенных поверхностей. Короткий ворс быстро устраняет мелкие трещины и царапины, а также придает блеск. Насадка пригодится для работ в автосервисе или личном гараже.ПреимуществаМгновенная установка — круг снабжен ворсовой подложкой для крепления типа velcro.Долговечность — упругий шерстяной ворс медленно изнашивается и легко восстанавливает первоначальную форму.Эффективность — использование насадки сокращает время полировки и обеспечивает бережную обработку поверхности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 0.04 кг |
| Высота в упаковке, мм | 20 мм |
| Высота сегмента, мм | 22 |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 125 мм |
| Комплектация | Насадка - 1 шт |
| Назначение | УШМ_шлифовальные машины |
| Наименование | Насадка полировальная "под липучку", 125 мм, короткая плетеная шерстяная нить Matrix |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/3/7/e/2/37e2c4e8add005e72f7722aa2ea8b7e73d42ff35_75962_001.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/e8f/b7fp6iqxlc3nli05os9tost2zksouekf/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Установка | дрель_УШМ |
| Ширина в упаковке, мм | 145 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996143859 |
Информация для заказа
- Цена: 5 448 ₸









