Алмазный гибкий шлифовальный круг Matrix 73504 диаметром 100 мм, с зернистостью P 800, 5 шт. в упаковке, предназначен для сухого шлифования гранита, мрамора, природного и искусственного камня, керамогранита. Используется преимущественно на цветных и черных поверхностях. Абразив с зернистостью P 800 снимает тонкий слой материала и применяется для чистового шлифования. Гибкий круг удобен для обработки предметов сложной формы. Оснастка используется на УШМ с установленной опорной тарелкой для АГШК.ПреимуществаУстойчивость к нагреву и износу — рабочая поверхность отличается высокой концентраций алмазов, а в качестве связки использован качественный термопластик.Шлифовка без охлаждающей жидкости — рабочая поверхность из круглых сегментов с промежутками между ними («черепашка») обеспечивает эффективный отвод шлама.Быстрая установка — система крепления velcro позволяет моментально закрепить круг на липучке опорной тарелки.Удобная комплектация — в упаковке 5 штук, которых хватит для выполнения большого объема работ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 0.1 кг |
| Высота в упаковке, мм | 30 мм |
| Высота сегмента, мм | 2.4 |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр, мм | 100 |
| Длина в упаковке, мм | 100 мм |
| Зернистость | P800 |
| Количество в упаковке | 5 |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Комплектация | Алмазный гибкий шлифовальный круг - 5шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/b/1/7/2b17c5c60ab671310faabc39b0c7e4600e3ec9aa_73504_r01.jpg |
| Материал абразива | алмаз |
| Материал обработки | камень_керамогранит_гранит_мрамор |
| Назначение | по граниту/мрамору/керамограниту/ камню |
| Наименование | Алмазный гибкий шлифовальный круг, 100 мм, P800, сухое шлифование, 5 шт. Matrix |
| Наличие липучки | Да |
| Посадочный диаметр | 100 мм |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/b/0/6/f/b06fce3e93223945121644857f31564271e3c33a_73504.jpg |
| Размер абразива | P 800 |
| Связка | термопластик |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/e/a/9/e/ea9e444aac87cc52654f7e5a23979f79346ae26b_73504_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/970/ncqmqytt5c5bm8pvg55jh40lk59r7g9q/ea9e444aac87cc52654f7e5a23979f79346ae26b_73504_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Толщина (мм) | 5 |
| Форма | прямой |
| Ширина в упаковке, мм | 100 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996161136 |
Информация для заказа
- Цена: 20 813 ₸











