Универсальное алмазное сверло по керамограниту Matrix 726703 размером 70 х 67 мм, с 3-гранным хвостовиком, применяется для получения отверстий в стекле, плитке, кафеле. За счет высокой концентрации алмазов в режущем слое оно легко справляется со сверлением керамогранита. Сверло рассчитано на профессиональное использование с дрелями и шуруповертами. Водяное охлаждение в процессе работы значительно повышает срок службы оснастки.ПреимуществаВысокий ресурс — сверло с усиленным корпусом и увеличенным алмазным слоем долго сохраняет рабочие свойства.Антикоррозионное покрытие — при мокром сверлении на сверле не образуется ржавчина.Легкое засверливание — благодаря центрирующему сверлу коронку не уводит в сторону.Надежная фиксация — трехгранный хвостовик не прокручивается в патроне дрели или шуруповерта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 0.25 кг |
| Высота в упаковке, мм | 72 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр, мм | 70 |
| Длина в упаковке, мм | 175 мм |
| Комплектация | Сверло алмазное - 1 шт |
| Максимальный диаметр, мм | 70 |
| Материал обработки | керамогранит |
| Наименование | Сверло алмазное по керамограниту, 70 х 67 мм, трехгранный хвостовик Matrix |
| Особенности | требуется охлаждение |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/4/7/8/c478ac82b124ec5488f10d0ff0da028039605998_726703_001.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/c4a/bxrd1fsutz5munylbeqreanqei6n0u1m/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | алмазное |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | блистер |
| Ширина в упаковке, мм | 90 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996136943 |
Информация для заказа
- Цена: 7 754 ₸










