

Круг полировальный из натурального войлока, 125 х 20 х 12.7 мм Matrix
3 953 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸
- В наличии
- Код: 75904
+7 (706) 670-03-03
- +7 (708) 307-01-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полировальный круг из натурального войлока Matrix 75904 размером 125 х 20 х 12,7 мм используется для обработки изделий из цветных металлов и стали, в том числе нержавеющей, пластика, стекла и др. Устраняет риски и царапины, оставшиеся после шлифовки, а также позволяет придать поверхности блеск. Круг устанавливается на точильный станок с посадочным отверстием 12,7 мм и подходит для бытового и профессионального применения.ПреимуществаИзносоустойчивость — круг изготовлен из плотного войлока (100% овечья шерсть) и обладает значительной механической прочностью.Высокое качество полировки — круг подходит для использования с различными полировочными составами.Эффективность при обработке рельефных деталей — эластичный материал плотно прилегает даже к неровным поверхностям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 0.1 кг |
| Высота в упаковке, мм | 20 мм |
| Высота сегмента, мм | 20 |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр, мм | 125 |
| Длина в упаковке, мм | 125 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Круг полировальный - 1 шт |
| Крепление | 12.7 |
| Материал обработки | натуральная шерсть |
| Материал рабочей части | войлок |
| Назначение | точило |
| Наименование | Круг полировальный из натурального войлока, 125 х 20 х 12.7 мм Matrix |
| Наличие липучки | Нет |
| Посадочный диаметр | 12,70 мм |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/b/5/8/9b5827e00372d3523339a0ec19ad8c7f9c8fe634_75904_001.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/78e/qn9fpmv0tlm08hbei4eassuyugykgnjv/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | прямой |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | пленка |
| Толщина диска, мм | 20 мм |
| Установка | на точило |
| Ширина в упаковке, мм | 125 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996143736 |
Информация для заказа
- Цена: 3 953 ₸




