Насадка полировальная "под липучку", 125 мм, плетеная шерстяная нить Matrix
4 134 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸
- В наличии
- Код: 75957
+7 (706) 670-03-03
- +7 (708) 307-01-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полировальная насадка «под липучку» Matrix 75957 диаметром 125 мм, с рабочей поверхностью из плетеной шерстяной нити, применяется совместно со шлифовальными машинками, а также дрелями и УШМ с установленной опорной тарелкой «под липучку» соответствующего типоразмера. Ворс высотой 30 мм обладает хорошей полирующей способностью, эффективно устраняет микротрещины и придает блеск. Насадку используют для полировки металлических и стеклянных поверхностей, а также лакокрасочных покрытий, преимущественно во время проведения кузовных работ.ПреимуществаБыстрая подготовка к работе — благодаря ворсовой подложке насадка легко крепится на опорную тарелку с «липучкой».Износостойкость — ворс из натуральной шерсти характеризуется упругостью и выдерживает длительное использование.Высокая эффективность — использование насадки позволяет ускорить обработку и уменьшить нагрев полируемой поверхности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 0.12 кг |
| Высота в упаковке, мм | 40 мм |
| Высота сегмента, мм | 30 |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 125 мм |
| Комплектация | Насадка - 1 шт |
| Назначение | УШМ_шлифовальные машины |
| Наименование | Насадка полировальная "под липучку", 125 мм, плетеная шерстяная нить Matrix |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/d/b/7/8/db780bd92be44eac3083c85b5e23b92a83677960_75957_001.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/89b/lm586n76hcsscyr98zj0cxwpyhrak6xt/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Установка | дрель_УШМ |
| Ширина в упаковке, мм | 125 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996143835 |
Информация для заказа
- Цена: 4 134 ₸









