Ножницы для резки изделий из пластика, 180 мм, D до 42 мм Sparta
3 882 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸
- В наличии
- Код: 78400
+7 (706) 670-03-03
- +7 (708) 307-01-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ножницы Sparta 78400 длиной 180 мм предназначены для резки изделий из пластика диаметром до 42 мм. Храповой механизм увеличивает эффективность реза, экономя усилия мастера. Ножницы используются для ремонта и монтажа трубопроводных систем.ПреимуществаПрочность и долговечность — корпус выполнен из алюминия, а остро заточенное лезвие — из стали 65Mn.Защита от разрушения — никелевое покрытие лезвий обеспечивает им устойчивость к образованию коррозии.Безопасная транспортировка и хранение — блокировочная скоба предотвращает случайное раскрытие лезвий.Для корректной работы инструмента, чтобы предотвратить перекос лезвия относительно ПВХ-трубы, рекомендуется, чтобы отрезаемая часть была больше или равна внешнему диаметру ПВХ-трубы. В противном случае может возникнуть перекос лезвия, что также может привести к поломке лезвия/инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вид товара | Ножницы |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировочный замок | Да |
| Вес (брутто), кг | 0.24 кг |
| Высота в упаковке, мм | 20 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Длина в упаковке, мм | 245 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Комплектация | Ножницы - 1 шт |
| Максимальный диаметр трубы, мм | 42 мм |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Материал лезвий | 65Mn |
| Материал режущего полотна | углеродистая сталь |
| Материал рукояток | алюминий |
| Наименование | Ножницы для резки изделий из пластика, 180 мм, D до 42 мм Sparta |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/5/d/7/8/5d78d467569f514c44baa4a64d9125b4b77b0fd2_78400_001.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/a26/n7mk6k7mp7k9kwvtis6ws8a9b1t2uto7/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | ножницы для резки ПВХ |
| Тип лезвий | прямые |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип труб | ПВХ |
| Тип упаковки | блистер |
| Толщина лезвий, мм | 1.9 |
| Ширина в упаковке, мм | 110 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996136929 |
Информация для заказа
- Цена: 3 882 ₸












