Металлизированная углоформирующая защитная лента Сибртех 88731 длиной 30 м используется для армирования и выравнивания стыков и углов для последующей отделки. Защищает углы от механических повреждений: растрескивания, сколов, вмятин и трещин. За счет металлической полосы заменяет собой угловой профиль из металла или пластика. Подходит для использования с гипсовыми и полимерными шпатлевками для ГКЛ, позволяя снизить их расход.ПреимуществаБумажная полоса устойчива к истиранию и безвредна для окружающей среды.Лента выдерживает перепады температур и рассчитана на длительную эксплуатацию.30-метровой ленты хватит для выполнения значительного объема работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 1.45 кг |
| Высота в упаковке, мм | 60 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина в упаковке, мм | 212 мм |
| Комплектация | Лента металлизировання углоформирующая защитная - 1 шт |
| Наименование | Лента металлизированная углоформирующая защитная, 30 м Сибртех |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/0/2/8/c/028cb9434532bda5c3b450196ccc552661f6237c_88731_001.jpg |
| Страна производства | Россия |
| Тип | углоформирующая |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Ширина в упаковке, мм | 212 мм |
| Ширина, мм | 50 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800059598 |
Информация для заказа
- Цена: 6 934 ₸








