Двойной стеклодомкрат Sparta 875155 предназначен для удержания, переноски и установки зеркал, стекол, столешниц, кафельной плитки и других плоских гладких предметов массой до 80 кг. Две вакуумные присоски бережно, но надежно фиксируются на поверхности при помощи зажимов. Стеклодомкрат будет полезен во время проведения ремонта, а также пригодится в быту.ПреимуществаДолговечность — корпус из противоударного пластика и присоски для стекол выдерживают длительное использование.Надежная фиксация присосок — стеклодомкрат подходит для длительного удерживания предметов.Эргономичность — рукоятка с подпальцевыми выемками обеспечивает надежный хват.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Количество присосок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Amazon Standard Identification Number (ASIN) | B08W4XKWKC |
| Вес (брутто), кг | 0.67 кг |
| Высота в упаковке, мм | 85 мм |
| Грузоподъемность, кг | 80 |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр присосок, мм | 117 мм |
| Длина в упаковке, мм | 325 мм |
| Комплектация | Стеклодомкрат - 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наименование | Стеклодомкрат двойной Sparta |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/0/1/e/b/01eb494ee3965c0908d36efa398621fedb9cd28f_875155_001.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/091/gkhv9vlb11jxonhzqi11rksqu17373b6/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина в упаковке, мм | 120 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996036175 |
Информация для заказа
- Цена: 6 414 ₸










