Аккумуляторная батарея Li-Ion Denzel IB-12-2.0 28431 емкостью 2.0 А·ч, с напряжением 12 В, — элемент питания для шуруповерта Denzel CDL-IB-12-02 26111. Отличается превосходными техническими характеристиками: высокой емкостью, низким саморазрядом, отсутствием эффекта памяти.ПреимуществаЗащита от перегрузки и короткого замыкания — АКБ автоматически отключается при превышении максимально допустимого значения силы тока.Термозащита — встроенный предохранитель отключает аккумулятор при перегреве.Своевременная подзарядка — производитель предусмотрел LED-индикатор уровня заряда.Долговечность — автоматический контроллер обеспечивает защиту от глубокого разряда и нежелательного перезаряда.Малый вес 250 г — аккумулятор не утяжеляет шуруповерт, поэтому длительная работа не вызывает ощущение усталости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| LED индикатор емкости и статуса зарядки АКБ | Да |
| Вес (брутто), кг | 0.265 кг |
| Высота в упаковке, мм | 55 мм |
| Высота, мм | 44 |
| Гарантия | 1 год |
| Группа товаров | Силовое |
| Длина в упаковке, мм | 130 мм |
| Длина, мм | 93 |
| Емкость, Ач | 2 Ач |
| Защита от глубокого разряда | Да |
| Количество элементов | 3 |
| Комплектация | Батарея аккумуляторная - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Наименование | Батарея аккумуляторная IB-12-2.0, Li-Ion, 12 В, 2.0 А/ч Denzel |
| Напряжение питания, В | 12 |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/b/f/f/a/bffa6b900152d147f132705a3aee0f951850d51f_28431_001.JPG |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/3/9/b/3/39b30913ac7892587dd207915e06d839ca21f2ae_28431_1.pdf |
| Срок службы, лет | 5 лет |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/25a/5jgrlh22450hc414en07sr7yy8ufvit6/39b30913ac7892587dd207915e06d839ca21f2ae_28431_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Тип скидки | Силовое |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке, мм | 90 мм |
| Ширина, мм | 66 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996189475 |
Информация для заказа
- Цена: 10 860 ₸








