Аккумуляторная батарея Li-Ion Denzel IB-14-2.0 28432 емкостью 2.0 А·ч, с напряжением 14 В, — элемент питания для шуруповерта Denzel CDL-IB-14-02 26112. Отличается превосходными техническими характеристиками: высокой емкостью, низким саморазрядом, отсутствием эффекта памяти.ПреимуществаЗащита от перегрузки и короткого замыкания — АКБ автоматически отключается при превышении максимально допустимого значения силы тока.Термозащита — встроенный предохранитель отключает аккумулятор при перегреве.Своевременная подзарядка — производитель предусмотрел LED-индикатор уровня заряда.Долговечность — автоматический контроллер обеспечивает защиту от глубокого разряда и нежелательного перезаряда.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| LED индикатор емкости и статуса зарядки АКБ | Да |
| Вес (брутто), кг | 0.38 кг |
| Высота в упаковке, мм | 55 мм |
| Высота, мм | 46 |
| Гарантия | 1 год |
| Группа товаров | Силовое |
| Длина в упаковке, мм | 130 мм |
| Длина, мм | 125 |
| Емкость, Ач | 2 Ач |
| Защита от глубокого разряда | Да |
| Количество элементов | 4 |
| Комплектация | Батарея аккумуляторная - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Наименование | Батарея аккумуляторная IB-14-2.0, Li-Ion, 14 В, 2.0 А/ч Denzel |
| Напряжение питания, В | 14 |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/3/3/0/2/33029d979f85d8ae49154a95a0d820e731891572_28432_001.JPG |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/6/e/9/f6e93ba23a31efe8291d48636598dca907dedbe5_28432_1.pdf |
| Срок службы, лет | 5 лет |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/da3/kcjnmd803znodvgh15u4wguue9ca3o2i/f6e93ba23a31efe8291d48636598dca907dedbe5_28432_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Тип скидки | Силовое |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке, мм | 90 мм |
| Ширина, мм | 78 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996189482 |
Информация для заказа
- Цена: 21 035 ₸








