Батарея аккумуляторная универсальная Denzel IB-18-2.0 28433 с интеллектуальной системой распознавания нагрузки, емкостью 2 А·ч, подходит к любому аккумуляторному инструменту Denzel на платформе 18 В, а также ко всем соответствующим зарядным устройствам. Литий-ионные элементы обеспечивают высокую производительность без потери мощности.ПреимуществаОтсутствие эффекта памяти — мощность не теряется со временем, чем обеспечивается неизменно высокая результативность работы.Защита от перегрузки — если значение тока превышает допустимый порог, аккумулятор отключается, такое решение гарантирует долгий срок службы.Защита от перегрева — встроенный термопредохранитель защищает аккумуляторную батарею от разрушения.Защита от глубокого разряда и нежелательного перезаряда — рабочий ресурс значительно выше, чем у обычных аккумуляторов.LED-индикатор — уровень заряда удобно отслеживать, он позволяет избежать непредвиденных остановок в работе.Масса 0,38 кг — батарея не утяжеляет инструмент.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| LED индикатор емкости и статуса зарядки АКБ | Да |
| Адрес видео на YouTube или Vimeo | https://youtu.be/Ksfsg-DMCtg |
| Вес (брутто), кг | 0.4 кг |
| Высота в упаковке, мм | 55 мм |
| Высота, мм | 46 |
| Гарантия | 1 год |
| Группа товаров | Силовое |
| Длина в упаковке, мм | 130 мм |
| Длина, мм | 125 |
| Емкость, Ач | 2 Ач |
| Защита от глубокого разряда | Да |
| Количество элементов | 5 |
| Комплектация | Батарея аккумуляторная - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/e/c/0/d/ec0d7dc1fe1d49ebc38be2a86fd1b3c584d5b24e_28433_r01.jpg |
| Наименование | Батарея аккумуляторная IB-18-2.0, Li-Ion, 18 В, 2.0 А/ч Denzel |
| Напряжение питания, В | 18 |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/a/1/d/f/a1df177e75f4db5ef31e8a6a5406ca01568cbc70_28433_001.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/0/3/5/2/03528de313d6762ab40f05f2241f0faece40d2a6_28433_1.pdf |
| Срок службы, лет | 5 лет |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/2e5/l32xhf2okceun8zvz5jc7xej9alj1vfz/03528de313d6762ab40f05f2241f0faece40d2a6_28433_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | Ksfsg-DMCtg |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Тип скидки | Силовое |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке, мм | 85 мм |
| Ширина, мм | 78 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996189499 |
Информация для заказа
- Цена: 28 244 ₸













