Шестерня СБР-125.00.00.004-01 95440003 устанавливается на бетоносмеситель для передачи вращательного движения на венец барабана. Совместима с бетономешалками СБР 100/120/132 и DENZEL B-125/160/180/200. Обеспечивает прочное сцепление без зазоров для достижения высокой скорости вращения.ПреимуществаПрочность и долговечность — шестерня отлита из чугуна.Износостойкость — шестерня прошла дополнительную закалку.Высокий КПД — прямозубая конструкция позволяет минимизировать трение во время работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Строймаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 0.34 кг |
| Высота в упаковке, мм | 20 мм |
| Габариты в упаковке | 21 x 70 x 70 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Группа товаров | Силовое |
| Диаметр/ширина, мм | 17 мм |
| Длина в упаковке, мм | 68 мм |
| Длина, мм | 70 |
| Комплектация | Шестерня - 1 шт |
| Материал | Чугун |
| Наименование | Шестерня СБР-125.00.00.004-01 |
| Подходит для моделей | Denzel В-125_СБР-100_СБР-120_СБР-132 (кроме СБР-132А.5_СБР-132Н)_В-160_В-180_В-200 |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/d/b/b/8/dbb87b5d183285db29f7d4def1a53335a0ec2653_95440003.jpg |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип скидки | Силовое |
| Ширина в упаковке, мм | 68 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800049094 |
Информация для заказа
- Цена: 8 719 ₸





