Венец СБР-170.00.00.003-02 95448004 устанавливается на бетоносмесители СБР-150, СБР-170, СБР-190 и Denzel B-160, B-180, B-200. Служит для передачи крутящего момента и обеспечивает вращение барабана для эффективной работы бетоносмесителя.ПреимуществаПрочность и защита от коррозии — венец изготовлен из чугуна и покрыт порошковой краской.Проушины для крепления к барабану — в элементе привода отсутствуют сквозные отверстия, ослабляющие конструкцию бетономешалки.Комфортная эксплуатация — благодаря увеличенной толщине венца снижен уровень шума и вибраций во время работы бетоносмесителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Строймаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 6 кг |
| Высота в упаковке, мм | 720 мм |
| Габариты в упаковке | 35 x 715 x 715 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Группа товаров | Силовое |
| Диаметр/ширина, мм | 715 мм |
| Длина в упаковке, мм | 720 мм |
| Длина, мм | 30 |
| Комплектация | Венец - 1 шт |
| Материал | Чугун |
| Наименование | Венец CБP-170.00.00.003-02 |
| Подходит для моделей | В-180_В-200_Denzel В-160_СБР-150_СБР-170_СБР-190 |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/b/8/9/9b89e48ae432088b9b398f248eccdbe755fddef4_95448004_1.jpg |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип скидки | Силовое |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина в упаковке, мм | 30 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800049131 |
Информация для заказа
- Цена: 56 296 ₸






