Автоматическое зарядное устройство нового поколения Denzel IBC-14-2.3 28452 предназначено для аккумуляторных батарей Denzel с номинальным напряжением 14 В, максимальный ток заряда составляет 2,3 А. Обеспечивает бережную и максимальную зарядку АКБ для получения высокой производительности инструментов Denzel.ПреимуществДолговечность аккумуляторов — интеллектуальная зарядка происходит в щадящем режиме до глубокого заряда с сохранением КПД и без снижения емкости.Электронное управление — процесс работы сопровождается непрерывным контролем степени заряда и температуры.Автоотключение — устройство прекращает работу по окончании зарядки.Работа без риска поломки — производитель предусмотрел систему защиты ЗУ и АКБ от перегрузок, короткого замыкания и переполюсовки контактов.Удобный контроль — LED-индикатор сообщит об окончании процесса зарядки.Длина кабеля питания 1,6 м — можно расположить устройство в удобном месте.Малый вес 0,39 кг — зарядное устройство удобно брать с собой на рабочую площадку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| LED индикатор емкости и статуса зарядки АКБ | Да |
| Вес (брутто), кг | 0.39 кг |
| Высота в упаковке, мм | 65 мм |
| Высота, мм | 48 |
| Гарантия | 1 год |
| Группа товаров | Силовое |
| Длина в упаковке, мм | 170 мм |
| Длина кабеля, м | 1.6 |
| Длина, мм | 127 |
| Защита от глубокого разряда | Нет |
| Инструкция | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/0/f/b/f/0fbf6a98cbfaaae537058cefde62be6ffd18a210_28452_1.pdf |
| Комплектация | Устройство зарядное - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Наименование | Устройство зарядное для аккумуляторов IBC-14-2.3, Li-Ion, 14 В, 2.3 А Denzel |
| Напряжение | 230 В |
| Напряжение питания, В | 14 |
| Потребляемая мощность max, Вт | 52 Вт |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/9/9/0/999006cac2c264bf80654db66acdb843f00e6322_28452_001.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/0/5/8/2058d302f806312d48651b5c982e99a13b65bee7_28452_1.pdf |
| Срок службы, лет | 5 лет |
| Ссылка на инструкцию | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/3ee/3spi3b1zh5h6r2xliomq127vpr43fptp/0fbf6a98cbfaaae537058cefde62be6ffd18a210_28452_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/b61/afdvht6w1yssizmiybnm8vkn2h6wifkg/2058d302f806312d48651b5c982e99a13b65bee7_28452_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Тип скидки | Силовое |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ток заряда, А | 2.3 |
| Ширина в упаковке, мм | 120 мм |
| Ширина, мм | 82 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996189529 |
Информация для заказа
- Цена: 7 838 ₸












