Устройство зарядное для аккумуляторов IBC-18-3.0-2, Li-Ion, 18В, 3.0 А, для двух батарей Denzel
27 019 ₸
- В наличии
- Код: 28454
+7 (706) 670-03-03
- +7 (708) 307-01-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальное зарядное устройство Denzel IBC-18-3.0-2 28454 подходит ко всем Li-Ion аккумуляторам на платформе Denzel 18 В. Быстрое зарядное устройство обеспечивает высокую скорость зарядки сразу двух батарей и гарантирует превосходную работу вашего инструмента.ПреимуществаБережная зарядка до глубокого заряда — интеллектуальная система обеспечивает подзарядку в щадящем режиме, с сохранением КПД и без снижения емкости аккумуляторов.Электронное управление — пользователю доступен контроль степени заряда и температуры.Защита от перезаряда и экономия электричества — по окончании зарядки устройство автоматически отключается.Долгий срок службы — само устройство и аккумуляторы защищены от перепадов напряжения в сети, короткого замыкания и переполюсовки контактов.LED-индикатор уровня заряда — можно контролировать степень готовности аккумуляторов к работе.Длина кабеля 1,6 м — зарядное устройство можно расположить в удобном месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| LED индикатор емкости и статуса зарядки АКБ | Да |
| Адрес видео на YouTube или Vimeo | https://youtu.be/P_bQK_98a94 |
| Вес (брутто), кг | 0.9 кг |
| Высота в упаковке, мм | 85 мм |
| Высота, мм | 73.5 |
| Гарантия | 1 год |
| Группа товаров | Силовое |
| Длина в упаковке, мм | 240 мм |
| Длина кабеля, м | 1.6 |
| Длина, мм | 232 |
| Защита от глубокого разряда | Нет |
| Инструкция | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/1/9/0/119049ca0b41a274dafb09d093e559107aba4aae_28454_1.pdf |
| Комплектация | Устройство зарядное - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/0/c/d/f/0cdf9bff3666145327cc4bc334cfdf7a8c88aad9_28454_r01.jpg |
| Наименование | Устройство зарядное для аккумуляторов IBC-18-3.0-2, Li-Ion, 18В, 3.0 А, для двух батарей Denzel |
| Напряжение | 230 В |
| Напряжение питания, В | 18 |
| Потребляемая мощность max, Вт | 160 Вт |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/4/4/c/144c68b33865c69c6955bf8f57b1b3175847e7f0_28454_001.jpg |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/b/d/a/2bdab9737ed56ac886517e20424e98e24d49b1da_28454_1.pdf |
| Срок службы, лет | 5 лет |
| Ссылка на инструкцию | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/a1e/nd69eqov1dz97yu6wa9e3q84i0jjsd5f/119049ca0b41a274dafb09d093e559107aba4aae_28454_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/f36/9r2rv2ijmps0jp333pr10ocid8ryas7z/2bdab9737ed56ac886517e20424e98e24d49b1da_28454_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | P_bQK_98a94 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Тип скидки | Силовое |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ток заряда, А | 3 |
| Ширина в упаковке, мм | 165 мм |
| Ширина, мм | 141 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996189543 |
Информация для заказа
- Цена: 27 019 ₸












