Клупп Sparta 773305 с тремя комплектами резцов на 1/2-3/4, 1-11/4 и 11/2-2 дюйма используется в коммунальной сфере для нарезания наружной резьбы на трубах. Универсальный инструмент позволяет создать новую резьбу или восстановить старую. Для работы с ним не требуются особые навыки, поэтому клупп подходит для бытового и профессионального применения.ПреимуществаНадежность и долговечность — клупп изготовлен из высокоуглеродистой стали 9XC.Продуманная конструкция — держатель с трещоткой позволяет работать, не переставляя ручку, что экономит время и силы мастера.Широкая комплектация — в набор входит 3 комплекта сменных резцов, их не нужно приобретать отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Направление резьбы | Правая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 8.67 кг |
| Высота в упаковке, мм | 140 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Держатель с трещоткой | Да |
| Длина в упаковке, мм | 240 мм |
| Количество предметов | 6 |
| Комплектация | клуппыСменные резцы - 1 шт |
| Наименование | Клупп для нарезания резьбы 1/2-3/4, 1-11/4, 11/2-2", три комплекта резцов Sparta |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/d/2/a/c/d2ac7f9f54f6cc8feea40adfdbd71d692a547862_773305_1.jpg |
| Резьба трубная коническая (R/BSPP) | 1/2"-3/4" - 11/2"-2" |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Сменные резцы | Да |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/f77/rcej1m8m9xjaksbsw3p2t3et7tddsnhv/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Сталь | 9ХС |
| Стеклосетка | правое |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип упаковки | пластиковый бокс |
| Ширина в упаковке, мм | 180 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996051789 |
Информация для заказа
- Цена: 35 422 ₸




