Лазерный уровень Сибртех ЛН 02 35024 с резьбой 1/4″ проецирует красный луч с длиной волны 635 Нм в вертикальной и горизонтальной плоскости на расстояние до 15 м. Используется во время отделки стен, укладки плитки, монтажа выключателей, установки полок и стеллажей, а также проведения других работ в закрытых помещениях.ПреимуществаВозможность установки на штатив — в нижней части корпуса имеется резьба 1/4″.Максимальная точность — автоматическое выравнивание с диапазоном 4° ± 1° позволяет выполнять измерения даже на неровной поверхности.Защита от механических повреждений — корпус усилен специальными накладками.Безопасная эксплуатация в условиях повышенной влажности и запыленности — инструмент защищен по стандарту IP54.Удобное хранение и перемещение — вес уровня 400 грамм, размеры составляют 6,6 х 5,6 х 3,6 см, предусмотрена возможность блокировки маятника на время транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 0.38 кг |
| Внесен в госреестр | Нет |
| Возможность подвешивания | Нет |
| Возможность работы с приемников | Да |
| Высота в упаковке, мм | 660 мм |
| Высота, мм | 70 |
| Гарантия | 1 год |
| Группа товаров | Силовое без скидки |
| Дальность построения с приемником, м | 15 м |
| Длина в упаковке, мм | 610 мм |
| Длина волны, нм | 635 нм |
| Длина, мм | 70 |
| Класс лазера | 2 |
| Класс товара | бытовой |
| Количество лучей | 2 |
| Комплектация | Лазерный уровень - 1 штбатареи ААА - 3 штРуководство эксплуатации - 1 шт |
| Мощность, не более, мВт | 1 не более |
| Наименование | Лазерный уровень ЛН 02, 15 м, 635 нм, резьба 1/4" Сибртех |
| наличие магнита | Нет |
| Направление лучей | 2 линии 90° |
| Особенности | поверки нет_не внесен в госреестр_точка отвеса |
| Отключение выравнивания | Нет |
| Поверка | Нет |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/3/6/c/f36c5ba0af75f01d1413113a641b0c42fc843b2f_35024_1.jpg |
| Резьба под штатив | 1/4" |
| Сертификат о калибровке | Нет |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/a/8/a/2a8ab99b20acd671c664a535faa9095bc462970e_35024_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/478/3kiylv6dlrpjkrazc6724avpqb6ps7uk/2a8ab99b20acd671c664a535faa9095bc462970e_35024_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | лазерный указатель (разметочный) |
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Тип скидки | Силовое без скидки |
| Тип упаковки | блистер |
| Точка отвеса | Нет |
| Ширина в упаковке, мм | 330 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996180816 |
Информация для заказа
- Цена: 10 342 ₸













