


Соединитель быстросъемный унив. 1/2-3/4 с переключателем Palisad Luxe
4 002 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸
- В наличии
- Код: 66254
+7 (706) 670-03-03
- +7 (708) 307-01-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальный быстросъемный соединитель Palisad LUXE 66254 с переключателем — коннектор для штуцера и шланга диаметром 1/2-3/4". Позволяет без лишних усилий организовать систему полива на загородном участке.ПреимуществаВысокая прочность — переходник изготовлен из ABS-пластика со вставками из термопластичной резины.Надежное подключение — предусмотрен механизм блокировки для предотвращения случайного рассоединения.Удобное использование — специальный переключатель позволяет перекрывать воду и регулировать силу струи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Аквастоп | Нет |
| Тип | Коннектор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто), кг | 0.02 кг |
| Высота в упаковке, мм | 50 мм |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр 1 | 1/2" |
| Диаметр 2 | 3/4" |
| Длина в упаковке, мм | 160 мм |
| Комплектация | Соединитель - 1 шт |
| Материал | ABS-пластик |
| Наименование | Соединитель быстросъемный унив. 1/2-3/4 с переключателем Palisad Luxe |
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/2/a/1/c2a1a2282aa5e50a22e14408473275e00794bb55_66254_1.JPG |
| Регулятор | Нет |
| Сертификат соответствия | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылка на сертификат | https://kz.toolsworld.com/upload/iblock/bb2/34x70e5d6g2ykxy27d3wr8800zb2c9gb/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Тип соединения 2 | быстроразъемное соединение |
| Тип упаковки | полиэтилен |
| Ширина в упаковке, мм | 120 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996127569 |
Информация для заказа
- Цена: 4 002 ₸




