Автоматический выключатель SE G40N3A400 GoPacT 3P 400A 50кА
235 718 ₸
  • В наличии
  • Код: 84094
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автоматический выключатель SE G40N3A400 GoPacT 3P 400A 50кА Новая серия GoPact — это специально разработанная линейка автоматических выключателей в литом корпусе, представляющая собой доступное и надежное решение для организации функций защиты при распределении электроэнергии. Новая линейка GoPact представлена на номинальные токи до 800 А, оснащена расцепителями различного типа, обладает отключающей способностью до 70 кА и имеет большой набор аксессуаров, что позволяет применять эти аппараты на гражданских, коммерческих и промышленных объектах. Основные характеристики Серия GoPact MCCB Тип продукта Автоматический выключатель Наименование продукта GoPact MCCB 400 Область применения Распределение Описание полюсов 3P Описание защищенных полюсов 3d [In] номинальный ток 400 A в 40 °C [Ue] номинальное рабочее напряжение 415 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/IEC 60947-2 Соответствие требованиям по изоляции Да в соответствии с EN/IEC 60947-2 Категория применения Категория А [Icu] rated ultimate short-circuit breaking capacity 50 kA Icu в 380/415 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/IEC 60947-2 Наименование расцепителя TM-D Технология расцепителя Термомагнитный Защитные функции блока управления LI Тип управления Рычаг управления Circuit breaker mounting mode Стационарный Паспорт, сертификаты, документы и материалы доступны с официального сайта производителя