WD43PURZ 4 ТБ Жесткий диск Western Digital
78 792 ₸
  • В наличии
  • Код: WD43PURZ
78 792 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Общие сведения Форматированная ёмкость 4 ТБ Форм-фактор 3,5-дюймовый Расширенный формат (AF) Да Технология записи CMR Соответствие RoHS Да Характеристики продукта Поддерживаемые камеры До 64 HD Макс. число отсеков для накопителей 16 Фирменная функция прошивки AllFrame Компоненты, устойчивые к потускнению Да Датчики вибраций (RV) Да Производительность Скорость по интерфейсу (макс.) 6 Гбит/с Суст. скорость хост↔диск до 180 МБ/с Кэш-память 256 МБ Надёжность и целостность данных Циклы нагрузки/разгрузки 300 000 Годовой рейтинг рабочей нагрузки 180 ТБ/год Невосстанавливаемые ошибки чтения < 1 на 10^14 прочитанных бит Наработка на отказ (MTBF) 1 000 000 ч Ограниченная гарантия 3 года Энергопотребление Чтение/запись 4,7 Вт Холостой ход 4,3 Вт Ожидание/сон 0,3 Вт Условия эксплуатации Рабочая температура 0…65 °C Температура хранения −40…70 °C Удар (2 мс), чтение/запись 30 G Удар (2 мс), чтение 65 G Удар (2 мс), нерабочий 250 G Акустика, холостой ход 23 дБА Акустика, работа (ср.) 27 дБА Габариты и вес Высота (макс.) 26.1 мм Длина (макс.) 147 мм Ширина (±0.01) 101.6 мм Вес (±3%) 0.57 кг