DHI-LDV65-HAI400L Профессиональный дисплей Dahua 65"
1 164 240 ₸
  • В наличии
  • Код: DHI-LDV65-HAI400L
1 164 240 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ЖК цифровой рекламный стенд  Элегантный и простой в дизайне, данный ЖК экран с панелью уровня A отличается высокой надёжностью и длительным сроком службы, обеспечивая высококачественное изображение. Он поддерживает вывод аудио и видео, а также трансляцию мультимедийного контента и рекламы. Мультимедиа  В ваши проекты можно интегрировать различные типы медиа, такие как изображения, видео, аудио, а также файлы в форматах Word, Excel, PPT, TXT и PDF. Программные плагины  Вы можете добавлять в проекты различные элементы, например, информацию о погоде, текущее время и таймер обратного отсчёта, в зависимости от нужд вашего проекта. Местное размещение  Медиафайлы можно легко загрузить на цифровой стенд через USB-флеш-накопитель для создания и выпуска проектов. Планы воспроизведения  Система предлагает простое управление вещанием через общие и вставленные планы. После активации общие планы регулируют порядок и способ отображения медиа на устройствах. Вставленные планы можно сразу запустить без предварительного одобрения. Режимы воспроизведения Есть два режима воспроизведения: карусель и временный план, которые обеспечивают разнообразие в презентации контента. В режиме карусели несколько медиафайлов воспроизводятся циклично, без необходимости настройки. В режиме временного плана медиа воспроизводится в отсутствие общих или вставленных планов, с возможностью отображения прокручивающихся субтитров. Настройка времени воспроизведения  Планирование воспроизведения медиа можно настроить гибко. Общие планы можно запланировать на повторение каждую неделю или создать персонализированное расписание. Вставленные планы можно настроить по времени, длительности и количеству воспроизведений. Прокручивающиеся субтитры  Субтитры могут плавно прокручиваться по экрану, отображая желаемый текст или информацию. Разделение экрана  Экран можно разделить на несколько окон, в каждом из которых будет воспроизводиться различный контент. Удалённое управление  Через платформу можно дистанционно управлять устройством: включать и выключать его, перезагружать, включать и отключать дисплей, вращать экран, а также регулировать яркость и громкость. ЖК панель Размер панели: 65 дюймов Подсветка: ELED Технология ЖК: IPS Соотношение сторон: 9:16 Яркость: 500 кд/м² (тип.) Контрастность: IPS 1200:1 (тип.) Цвета дисплея: 10 бит (8 бит + FRC), 1.07 миллиарда цветов Разрешение: 2160 (Г) × 3840 (В) Угол обзора: 178° (Г); 178° (В) Время отклика: 8 мс (тип.) Обработка поверхности: Матовая, 1% Встроенная система Операционная система: Android 11.0 ЦП: 4 ядра A55, 1.92 ГГц Оперативная память: 4 ГБ Память ROM: 32 ГБ Функции Аудио сжатие: MPEG-3, WMA, WAV Видео сжатие: MPEG-4, H.264 AVC/MVC, H.265 HEVC Видео форматы: mp4, avi, mov, mkv, wmv Порты устройства Сетевой порт: 1 × RJ–45 10/100/1000 Mbps, самоадаптирующийся Ethernet Wi-Fi: Опционально (внешний Wi-Fi модуль) Bluetooth: Нет Порты передачи данных 1 × USB 2.0 (тип A) 1 × USB 3.0 (тип A) 1 × слот для карты TF, до 128 ГБ Вход для видео 1 × HDMI 2.1 (4K @60Hz) Выход для видео Нет Аудио порт 1 × выход 3,5 мм Приёмник IR Да Динамики Встроенные динамики: 2 × 5 Вт Общие характеристики Источник питания: 100–240 VAC, 50/60 Hz Потребляемая мощность: ≤ 140 Вт Потребление в режиме ожидания: ≤ 0.5 Вт Рабочая температура: от 0 °C до +40 °C (+32 °F до +104 °F) (избегать прямого солнечного света) Температура хранения: от –20 °C до +60 °C (от –4 °F до +140 °F) Рабочая влажность: 10%–85% (относительная влажность), без конденсации Влажность хранения: 10%–90% (относительная влажность), без конденсации Материал корпуса: Металлический корпус Цвет корпуса (рама/задняя часть): Чёрный Размеры изделия: 2050 мм × 890 мм × 520 мм (80.7" × 35.04" × 20.47") Размеры упаковки: 2154 мм × 234 мм × 1044 мм (84.8" × 9.21" × 41.1") Вес нетто: 66 кг (145.51 фунта) Вес брутто: 81.7 кг (180.12 фунта) Установка: Вертикальный монтаж Режим отображения: Портретный Комплектация: Основание, руководство пользователя, кабель питания, юридическая и нормативная информация, пульт дистанционного управления
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительDahua
Операционная системаAndroid
ЦветЧерный
Размеры
Диагональ экрана (дюйм)65"